Сколько стоит удаление желчного пузыря в орле

Сколько стоит удаление желчного пузыря в орле thumbnail

Центр многопрофильной хирургии

Посещать хирурга рекомендуется минимум 2 раза в год. Это поможет вовремя начать лечение.
Хирурги Эс Класс Клиник помогут без риска избавиться от патологий на любой стадии.

СОВРЕМЕННЫЕ
МЕТОДИКИ

Проведение операций любой сложности на высокотехнологичном оборудовании

ДНЕВНОЙ
СТАЦИОНАР

Реабилитация после операции в комфортной палате под присмотром врача

Комплекс медицинских услуг

Обследование
и сбор анамнеза

Современные
методики

Операции
любой сложности

Реабилитация
за 1 день

Физиопроцедуры
и инъекции

Стационар
дневного пребывания

Нужные препараты
в комплексе

Обследование
у всех врачей

Лечение без боли теперь возможно даже на запущенных стадиях.
Медицинское оборудование из Австрии и Израиля позволяет успешно проводить операции любой сложности.

Сколько стоит удаление желчного пузыря в орле

Лечение пупочных и паховых грыж

Пупочная и паховая грыжи — наиболее распространённые разновидности грыж. Они сопровождаются появлением выпуклого образования и болью во время нагрузок.

Главная опасность грыжи — ущемление с последующим некрозом ткани, попавшей в грыжевой мешок, вплоть до развития перетонита и летального исхода.

Подход к лечению в Эс Класс Клиник:

• Современные методы лечения с использованием оборудования из Европы
  • Восстановление в дневном стационаре под наблюдением врача
  • Комплексное обследование в клинике

Лечение желчекаменной болезни

Консервативные методы лечения холелитиаза эффективны лишь в 20% случаев.
Хирургическое же лечение бывает 2-х видов: стандартная и лапароскопическая холецистэктомия.
Всё обследование проводится в Орле с последующей операцией в филиале «Эс Класс Клиник Воронеж».

В S Class Clinic в Воронеже практикуется лапароскопическая холецистэктомия — наиболее щадящий метод удаления желчного пузыря

• Минимальная травматизация брюшной стенки
  • Отсутствие боли после операции
  • Реабилитация в стационаре в Воронеже за 1 день под наблюдением врача

помогли вернуться к полноценной
жизни с помощью лапароскопии

Жинко Роман Николаевич,
врач-хирург

S Class Clinic

Амбулаторная хирургия

Малотравматичные методы, которые не требуют подготовки и длительной реабилитации. Кроме травм и ожогов, в хирургическом отделении выполняется:

• Лечение гнойно-воспалительных процессов:
    абсцесс,
    панариций,
    гемангиома,
    гидраденит
  • Удаление доброкачественных новообразований:
    липомы,
    папилломы,
    атеромы,
    родинки,
    бородавки
  • Удаление вросшего ногтя

Диагностика

Точная диагностика хирургических заболеваний позволяет эффективнее начать лечение. В Эс Класс Клиник используются современные методы исследования, включая:

• Биопсия
  • Диагностические пункции

Хирургия — на первый взгляд немного устрашающее слово. Спешим сообщить, что «Эс Класс Клиник Орёл» меняет привычное представление своих клиентов о хирургических процедурах. Быстро, безболезненно, тактично и качественно! Какие же услуги предоставляет наша операционная? Хирургические возможности, в том числе при лечении проктологических и урологических заболеваний, в «Эс Класс Клиник Орёл» очень обширны.

Хирургическая проктология

Дезартеризация — лечение геморроя за один час

Избавиться от геморроя на любой стадии всего за час очень просто! Благодаря революционной технологии — дезартеризации, суть которой состоит в том, что врач-проктолог перевязывает артерию, которая снабжает увеличенный геморроидальный узел. В результате чего этот узел подтягивается и больше не беспокоит вас тем, что выпадает из прямой кишки.

В «Эс Класс Клиник Орёл» дезартеризация проводится на австрийском оборудовании под контролем ультразвуковой допплерометрии в сочетании с подтяжкой-лифтингом геморроидальных узлов. Важная цель состоит в том, чтобы найти и убрать саму причину геморроя. Поэтому, перед операцией вам нужно будет пройти ряд анализов. Можно перечислить много достоинств дезартеризации — операция занимает всего 20-30 минут, безболезненна, осуществляется на любых стадиях геморроя, после операции нет болевого синдрома. И что самое главное, уже на следующий день вы можете вернуться к привычной жизни. Эффективность метода составляет 90%.