Узи желчного пузыря у детей в перми

Узи желчного пузыря у детей в перми thumbnail

Введите направление или название услуги

Введите район

• 11 клиник

• 4.2 средний рейтинг

Клиника неврологии

ул. Максима Горького, д. 49

09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Специализированное частное медучреждение «Клиника неврологии» занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний у детей и взрослых. Также осуществляется реабилитация после перенесенных травм, оперативного лечения, инсульта или инфаркта. Врачи имеют научные степени, высшую квалификационную категорию.

Медицинский центр Юнона

пр-т Комсомольский, д. 34б, эт. 3

08:30-19:30

10:00-14:00

Медицинский центр семейного здоровья «Юнона» предоставляет большой выбор лечебно-диагностических услуг, среди которые ведущее место занимает терапия мужского и женского бесплодия и заболеваний шейки матки. Для этого используются авторские методы диагностики и лечения, разработанные ведущими специалистами центра. Здесь работают высоко компетентные врачи, имеющие высшую квалификационную категорию, кандидатские степени.

450

Для записи в клинику звоните по телефону:

Медицинский центр «Мировоззрение» в г. Пермь предоставляет не только медицинские услуги, но также изготавливает и продает средства коррекции зрения высокого качества. Салон оптики изготавливает очки любого дизайна и ценовой категории, при этом используются линзы только известных лидеров данной отрасли. Каждый клиент после осмотра и диагностики зрения может подобрать: оправы, линзы для очков, очки для компьютера и спорта, солнцезащитные, контактные и цветные линзы, спортивная оптика.

300

Сеть клиник Лабдиагностика

550

Для записи в любой филиал клиники звоните по телефону:

Медицинский центр «Евромед-Плюс» в г. Пермь оказывает медицинские услуги уже более 15 лет, прием ведут специалисты, которые имеют кандидатскую и докторскую степени, первую и высшую квалификацию. Используются различные новейшие методики, среди которых мануальная терапия (лечит различные заболевания суставов и позвоночника — радикулит, сколиоз и др.), карбокситерапия (вводится углекислый газ для расширения сосудов и улучшения кровообращения), лечебно-оздоровительный массаж всех видов (ускоряет обменные процессы), гирудотерапия (использование пиявок в лечебных целях), озонотерапия (применение озоно-кислородной смеси) и многие другие.

Для записи в клинику звоните по телефону:

Медицинский центр «Ультрамед» в г. Пермь оказывает медицинские услуги на высоком уровне уже более 10 лет. Для комфортного и приятного посещения центра квалифицированный персонал окажет медицинскую помощь высокого качества, проведет не только эффективную диагностику и лечение, но и профилактику для улучшения качества жизни.

600

Читайте также:  Удаление камней из желчного пузыря минске

Клиника здоровья Добрая

ул. Маршала Рыбалко, д. 43а

08:00-14:00

Медицинская многопрофильная клиника здоровья «Добрая» обеспечивает комплексную квалифицированную медицинскую помощь всем членам семьи. В клинике принимают пациентов терапевты, педиатры, гинекологи, неврологи, кардиологи, урологи и другие специалисты.

450

Клиника МЕДСИ в Перми

ул. Пушкина, д. 109, стр. 1

09:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Клиника «Медси» в г. Пермь на улице Пушкина является лидером частной медицины в России. В сочетании с комфортными условиями оказывает полный комплекс медицинских услуг не только для взрослых, но и для детей от рождения и до 18 лет. Каждый пациент сможет получить медицинская помощь по 50 видам специальностей: терапии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, кардиологии, стоматологии, гематологии, офтальмологии и др.

• УЗИ желчного пузыря с определением функции сократимости

690

Для записи в клинику звоните по телефону:

Многопрофильный медицинский центр «Территория здоровья» осуществляет амбулаторный прием пациентов всех возрастов. Специалисты центр занимаются лечением заболеваний зубов, включая протезирование, исправление прикуса, эстетическую реставрацию. Прием ведут опытные врачи.

300

Клиника Визит

09:00-17:00

Клиника «Визит» в г. Пермь заботится о состоянии здоровья каждого пациента любого возраста, проводит диагностику и лечение, а также профилактику и реабилитацию. Все процедуры осуществляет только высококвалифицированный специалист с большим практическим опытом. Пациенты получают медицинскую помощь на высшем уровне, для них создаются комфортные условия при посещении: необходимости стоять в длинных очередях или бегать по всему городу, чтобы сдать анализы.

Введите направление или название услуги

Введите район

• 21 клиника

• 4 средний рейтинг