Узи желчного пузыря спб московская

Узи желчного пузыря спб московская thumbnail

40 клиник, где можно сделать УЗИ желчного пузыря в клиниках Московского района, стоимость от от 550 руб.

Звездная, многопрофильная клиника

Делала узи желчного пузыря с нагрузкой, все отлично сделали!

Читать все отзывы

г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.5

Звездная (600 м)

1140 руб

Многопрофильный медицинский центр, оснащенный самым современным оборудованием. Прием ведут опытные терапевты, кардиологи, неврологи, рефлексотерапевты, ЛОРы, ортопеды. В клинике разработаны комплексные программы реабилитации для нейро-ортопедических больных, а также для лиц, перенесших инсульт.

г.Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.5, к.3

Электросила (500 м)

922 руб

Онлайн-запись без комиссии

НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Сеть медицинских центров Энерго объединяет 3 филиала: 2 диагностических центра, предоставляющих услугу КТ и МРТ диагностики, и многопрофильный медицинский центр, в котором ведется прием взрослых и детей по основным направлениям медицины: педиатрии и терапии, гинекологии, урологии, гастроэнтерологии, дерматологии и др.

Энерго на Киевской

г.Санкт-Петербург, Киевская ул., д.5, к.4

Московские ворота (1.2 км)

от 2520 руб

В медицинском офисе ИНВИТРО на Варшавской проводятся лабораторные анализы, УЗИ, ЭКГ, ведет прием врач акушер-гинеколог, врач-уролог.

г.Санкт-Петербург, ул.Варшавская д.23, корп.3А

Парк Победы (500 м)

550 руб

Многопрофильная клиника «Благодатная» работает в Петербурге с 2005 года
«Благодатная» – небольшая клиника, и наше кредо – работать честно и хорошо, поэтому мы НЕ «ТЯНЕМ» ДЕНЬГИ из пациентов, не назначаем ненужных исследований и процедур не создаем массовых потоков, не выдаем кредитов и т.д.

г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 1

Электросила (1.1 км)

600 руб

• УЗИ желчного пузыря (с определением функции желчного пузыря)

1100 руб

Крупное медицинское учреждение, специализированное на лечении аллергии всех видов у детей и взрослых. В Клинике применяется концепция комплексного лечения аллергии профессора Г.Б. Федосеева. При комплексном лечении в Клинике эффективность составляет 92-95%.

г.Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 109

Московские ворота (200 м)

1200 руб

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Центры «Скандинавия» удобно расположены во всех районах Петербурга.
В состав клиники входят амбулаторное, педиатрическое, диагностическое отделение (МРТ/КТ), родильное, стоматологическое отделения, отделение пластической хирургии, стационар, служба вызова врача на дом и др.

Читайте также:  Снять боль при загибе желчного пузыря

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.193, к.2

Московская (300 м)

2500 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Скандинавия, отделение «Обводный канал»

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.73, к.4

Московские ворота (1.5 км)

2300 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Сеть клиник по лечению болезней позвоночника (остеохондрозов, радикулитов, межпозвонковых грыж), суставов (сколиозов, артритов, артрозов) и связанных с ними патологий сосудистой и нервной системы.

Мастерская Здоровья на Московской

Московский проспект, д.224, лит.Б

Московская (500 м)

1348 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Клиника «Дезир» специализируется диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований кожи, лазерном удалении родинок, невусов, папиллом, гемангиом, дерматофибром и др.
В структуру клиники входят 2 филиала — на севере и на юге города.

Дезир на Московском

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.143

Электросила (100 м)

800 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Будь здоров – многопрофильный семейный медицинский центр в 5 минутах пешком от станции метро Московские ворота. Ведется прием более чем по 25 специальностям, среди которых: дерматология, оториноларингология, проктология, ревматология, офтальмология. Проводится диагностика: КТ, УЗИ, рентген, ФГДС и колоноскопия. Работает без выходных.

г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.274А

Московские ворота (300 м)

• УЗИ желчного пузыря (с определением его сократимости)

1400 руб

Звездная, многопрофильная клиника

Делала узи желчного пузыря с нагрузкой, все отлично сделали!

Читать все отзывы

г.Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.5

Московская (2 км)

1140 руб

Центры «Скандинавия» удобно расположены во всех районах Петербурга.

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.193, к.2

Московская (300 м)

2500 руб

Онлайн-запись без комиссии

НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.