Узи желчного пузыря пермь цены

Узи желчного пузыря пермь цены thumbnail

Введите направление или название услуги

Введите район

• 25 клиник

• 4.2 средний рейтинг

УслугаЦена, руб.
УЗИ желчного пузыря с определением функции сократимости690
УЗИ желчного пузыря и протоков670
УЗИ желчного пузыря300
УЗИ желчного пузыря с определением функции500

Клиника неврологии

ул. Максима Горького, д. 49

09:00-21:00

09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Специализированное частное медучреждение «Клиника неврологии» занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний у детей и взрослых. Также осуществляется реабилитация после перенесенных травм, оперативного лечения, инсульта или инфаркта. Врачи имеют научные степени, высшую квалификационную категорию.

Медицинский центр Юнона

пр-т Комсомольский, д. 34б, эт. 3

08:30-19:30

10:00-14:00

Медицинский центр семейного здоровья «Юнона» предоставляет большой выбор лечебно-диагностических услуг, среди которые ведущее место занимает терапия мужского и женского бесплодия и заболеваний шейки матки. Для этого используются авторские методы диагностики и лечения, разработанные ведущими специалистами центра. Здесь работают высоко компетентные врачи, имеющие высшую квалификационную категорию, кандидатские степени.

Для записи в клинику звоните по телефону:

Многопрофильный медцентр «Медикал Он Групп» в Перми оказывает комплексную медицинскую помощь. Основные направления диагностики и лечения — урология, проктология, гинекология, дерматология, эндокринология. Врачи медцентра — высококвалифицированные и опытные специалисты.

Для записи в клинику звоните по телефону:

Медицинский центр «Медиана» в г. Пермь комплексно подходит ко всем пациентам, предлагая возможность пройти не только диагностику, а и лечение, профилактику и даже реабилитацию. Чтобы решить проблемы, связанные со здоровьем, стоит обратиться в этот центр и получить квалифицированную помощь более 20 специалистов различных направлений (кардиолога, гинеколога, уролога, хирурга, невролога, эндокринолога, терапевта, физиотерапевта и др.).

Клиника Жизни

Читайте также:  Увеличенный желчный пузырь у курицы

08:00-20:00

09:00-17:00

«Клиника Жизни» в г. Пермь предлагает услуги по медицинской помощи на высоком уровне. Специалисты с большим опытом работы помогут и окажут помощь по многим направлениям медицины: косметологии, урологии, терапии, пластической хирургии, дерматологии, проктологии, хирургии, пульмонологии и др.

Для записи в клинику звоните по телефону:

Медицинский центр «Медицина» в г. Пермь уже 8 лет предоставляет услуг медицинскую помощь населению на высоком уровне. Прием ведут специалисты с высшей категорией, которые постоянно повышают квалификацию, посещают семинары, узнавая о новых методах, и применяют их в работе. Для комфорта пациентов создается уютная обстановка, составляется удобный график, ведется предварительная запись, а для постановки диагноза используют современное оборудование.

Для записи в клинику звоните по телефону:

Медицинский центр «Мировоззрение» в г. Пермь предоставляет не только медицинские услуги, но также изготавливает и продает средства коррекции зрения высокого качества. Салон оптики изготавливает очки любого дизайна и ценовой категории, при этом используются линзы только известных лидеров данной отрасли. Каждый клиент после осмотра и диагностики зрения может подобрать: оправы, линзы для очков, очки для компьютера и спорта, солнцезащитные, контактные и цветные линзы, спортивная оптика.

Для записи в клинику звоните по телефону:

Медицинский центр «Евромед-Плюс» в г. Пермь оказывает медицинские услуги уже более 15 лет, прием ведут специалисты, которые имеют кандидатскую и докторскую степени, первую и высшую квалификацию. Используются различные новейшие методики, среди которых мануальная терапия (лечит различные заболевания суставов и позвоночника — радикулит, сколиоз и др.), карбокситерапия (вводится углекислый газ для расширения сосудов и улучшения кровообращения), лечебно-оздоровительный массаж всех видов (ускоряет обменные процессы), гирудотерапия (использование пиявок в лечебных целях), озонотерапия (применение озоно-кислородной смеси) и многие другие.