Удаление желчного пузыря калуга цена

Удаление желчного пузыря калуга цена thumbnail
  • Первичная консультация врача-хирурга

1 200 ₽

• Консультация врача-хирурга первичная с оформлением листка нетрудоспособности

1 550 ₽

• Прием врача-хирурга, осмотр после операции

500 ₽

• Консультация анестезиолога

1 000 ₽

• Лапароскопическая герниопластика (без стоимости импланта и степлера):

• паховой грыжи

35 000 ₽

• пупочной грыжи

19 000 ₽

• грыжи белой линии живота

• боковой вентральной грыжи

40 000 ₽

• Оперативное лечение диафрагмальной грыжи лапароскопически

80 000 ₽

• Герниопластика местными тканями :

• Пупочная грыжа

17 000 ₽

• Грыжа белой линии живота

20 000 ₽

• Послеоперационная вентральная грыжа:

• малая грыжа (до 5 см)

31 000 ₽

• средняя грыжа (5-10 см)

35 000 ₽

• больших размеров

45 000 ₽

• гигантская

50 000 ₽

• Паховая грыжа

22 000 ₽

• Герниопластика с применением сетчатого импланта:

• Пупочная грыжа

20 000 ₽

• Грыжа белой линии живота

25 000 ₽

• Послеоперационная вентральная грыжа:

• малая (до 5 см)

33 000 ₽

• средняя (5-10 см)

37 000 ₽

• большая (более 10 см)

49 000 ₽

• гигантская (тотальная)

67 000 ₽

• Грыжесечение паховой грыжи по Лихтенштейну (с принемением импланта) — односторонее

• Рецидивная паховая грыжа

• Лапароскопическая аппендэктомия

31 000 ₽

• Традиционная аппендэктомия

• Холецистэктомия (удаление желчного пузыря) — традиционная

30 000 ₽

• Лапароскопическая холецистэктомия

42 000 ₽

• Лапароскопическая холецистэктомия (осложненная)

62 000 ₽

• Лапароскопическая резекция желудка

100 000 ₽

• Эндоскопическая корпоро-каудальная резекция поджелудочной железы

95 000 ₽

• Эндоскопическое удаление доброкачественных новообразований брюшной полости и забрюшинного пространства (поджелудочная железа, почки и т.д.)

80 000 ₽

• Лапароскопическое удаление доброкачественных образований надпочечников

90 000 ₽

• Лапароскопическая фенестрация кист печени, почек

80 000 ₽

• Склерозирование кист печени, почек под УЗ-наведением:

• единичная киста

4 500 ₽

• множественная киста

12 000 ₽

• Узловой эутиреоидный зоб:

• Гемиструмэктомия — односторонняя резекция щитовидной железы

15 000 ₽

• Субтотальная резекция щитовидной железы

25 000 ₽

• Токсический зоб (в состоянии медикаментозной компенсации) — струмэктомия по Николаеву

• Гинекомастия:

• удаление гинекомастии методом липосакции — 2 стороны

50 000 ₽

• удаление гинекомастии операционным методом (субкутанная мастэктомия) — 2 стороны

45 000 ₽

• удаление гинекомастии операционным методом в сочетании с липосакцией

• удаление гинекомастии операционным методом с реконструкцией САК — 2 стороны

100 000 ₽

• Амбулаторная хирургия

• Коррекция рубцов (за 1 см )

1 000 ₽

• Коррекция рубцов на лице (1 см)

1 300 ₽

• Удаление доброкачественных образований кожи, ее придатков и подкожно-жировой клетчатки (папилломы, липомы, атеромы, фибромы) до 2 см

5 000 ₽

• Удаление доброкачественных образований кожи, ее придатков и подкожно-жировой клетчатки (папилломы, липомы, атеромы, фибромы) до 5 см

7 000 ₽

• Удаление доброкачественных образований кожи, ее придатков и подкожно-жировой клетчатки (папилломы, липомы, атеромы, фибромы) до 10 см

9 000 ₽

• Удаление доброкачественных образований кожи, ее придатков и подкожно-жировой клетчатки (папилломы, липомы, атеромы, фибромы) более 10 см

12 000 ₽

• Удаление доброкачественного образования на лице (до 2 см)

7 500 ₽

• Удаление доброкачественного образования на лице (до 5 см)

10 000 ₽

• Удаление доброкачественного образования на лице (более 5 см)

15 000 ₽

• Липоматоз тела до 10 шт.

32 000 ₽

• Липоматоз тела более 10 шт.

40 000 ₽

• Вскрытие и дренирование фурункула, гидраденита, нагноившейся атеромы

2 500 ₽

• Удаление инородных тел из мягких тканей

3 000 ₽

• Первичная хирургическая обработка раны до 5 см

2 500 ₽

• Первичная хирургическая обработка раны более 5 см

5 000 ₽

• Вторичная хирургическая обработка ран (наложение отсроченных швов, некрэктомия, иссечение лигатурных свищей)

5 000 ₽

• Первичная хирургическая обработка раны на лице

2 000 ₽

• Краевая резекция ногтевой пластинки (вросший ноготь)

• Удаление генитальных новообразований

7 000 ₽

• Протезирование одного яичка при его отсутствии (без стоимости импланта)

30 000 ₽

• Testicular имплант от

8 000 ₽

• Перевязка

200 ₽

• Снятие швов

400 ₽

• Имплантаты для внутреннего протезирования Parietene Composite (сетка комб. п-проп. 12 см кргл. с нитью)

18 150 ₽

• Имплантаты для внутреннего протезирования Parietex Optimized Composite Mesh (сетка комб. 9 см кргл. с нитью)

20 400 ₽

• Имплантаты для внутреннего протезирования Parietex Optimized Composite Mesh (сетка комб. 12 см кргл. с нитью)

19 272 ₽

• Степлер ProTack Auto Suture Fixation Device

14 000 ₽

• Пребывание в стационаре:

• Пребывание в стационаре (1 сутки)

3 000 ₽

• Пребывание в стационаре ребенка с одним из родителей (1 сутки)

4 000 ₽

• Временное пребывание в стационаре (до 3-х часов)

500 ₽

• Временное пребывание в стационаре (до 8-ми часов)

• Пластика живота 4-5 дней

• Объемная абдоминопластика 4-6 дней

• Коррекция формы молочных желез 2-6 дней

• Электронное липомоделирование 1 день

• Грыжесечение 1-3 дня

• Стоимость анестезиологического пособия увеличивается на 50 %:

• при одномоментном проведении 2-х операций

• Стоимость оперативного лечения увеличивается на 10% в случае:

• внеплановой оперативной помощи;

• при наличии у пациента: Syphilis RPR; HBsAg

• Стоимость оперативного лечения увеличивается на 20% в случае:

• при наличии у пациента: anti-HIV 1,2/Ag p24 (ВИЧ)