Рак желчного пузыря лечение москва

Рак желчного пузыря лечение москва thumbnail

Рак желчного пузыря в онкопатологии — не столь частое заболевание, составляет 4-6%. Отсюда незнание симптоматики и запоздалая диагностика недуга, особенно молодыми докторами.

Пока опухоль развивается в самом желчном пузыре, никаких симптомов может не быть. Но стоит раку пропасти за пределы пузыря, начинаются боли в животе, рвота, желтушность склер. Если вы узнали свои симптомы, немедленно записывайтесь на прием к гастроэнтерологу или онкологу, с раком не шутят, это очень коварный недуг!

Единственный метод, который может спасти жизнь при раке желчного пузыря, — это операция по его удалению. И только в случае раннего обнаружения.

По заболеванию рак желчного пузыря найдено 34 клиники с совокупным рейтингом

Сеть медицинских центров «Медскан» - Россия

Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского - Россия

Онкологический центр Sofia - Россия

Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена (МНИОИ им. П.А.Герцена) - Россия

Федеральный научно-клинический центр №83 - Россия

Федеральный научно-клинический центр №83 специализируется на лечении рака желчного пузыря

Федеральный научно-клинический центр специализированных видом медицинской помощи и медицинских технологий является многопрофильной больницей, специализирующейся на проведении всевозможных диагностик и научно-исследовательских работ.

, Кардиология и кардиохирургия
, Гастроэнтерология
, Реабилитация
, Ревматология

ФГБУ

Клиника сертифицирована:ISO 9001:2009

ФГБУ «Клиническая больница №1» Управления делами Президента РФ (Волынская) специализируется на лечении рака желчного пузыря

Крупный медицинский многофункциональный комплекс с поликлиникой, стоматологией, реабилитационным центром, сильной диагностической службой, стационаром с отделениями хирургического и терапевтического профиля.

, Кардиология и кардиохирургия
, ЛОР заболевания, Отоларингология
, Урология и нефрология
, Пластическая хирургия
, Нейрохирургия
, Акушерство и Гинекология
, Травматология
, Радиология, Лучевая терапия
, Маммология

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ  (ЛРЦ) - Россия

Клиническая больница №85 ФМБА России - Россия

Клиническая больница №85 ФМБА России специализируется на лечении рака желчного пузыря

Клиническая больница №85 ФМБА России — это современное медицинское учреждение, предоставляющее услуги пациентам по таким направлениям, как: диагностика, лечение, реабилитация, а также профилактическая медицина.

, Ортопедия
, Эндокринология
, Психиатрия
, Урология и нефрология
, Пластическая хирургия
, Реабилитация
, Акушерство и Гинекология
, Проктология
, Травматология
, Маммология

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова - Россия

Клиника К+31 - Россия

Обратите внимание на другую 31 клинику России, которые работают и помогают пациентам по направлению Онкология

я живу в ремиссии после рака простаты уже больше 3 лет. Все потому, что вовремя понял, что в наших больницах ловить нечего – оборудования никакого, кучу анализов набирают, а толку с них ноль, да и врачи по давно устаревшим руководствам работают, которые кучу побочек дают. Я понял, что ловить нечего и уехал в Израиль, на полный цикл обследования и лечения. Так там у меня на все ушло 8 дней – с учетом обследования, курса лучей и операции (делали резекцию через уретру). Сейчас все спокойно, просто раз в 4 месяца прохожу обследование контрольное. Контролируйте ваше лечение сами, задавайте вопросы врачам. В СНГ, пока вас считают рядовым больным (которого, почему-то, изначально считают не очень умным), вам не будут ничего объяснять и залечат до состояния овоща.

В 2018 у мужа начал садится голос..болей не было.. Еле затащила его в больницу республиканскую к лору, врач попался хороший, сразу понял в чем дело и направил нас к онко-хирургу. Тот посмотрел, взял биопсию..а там рак с ороговением, 3 ст. После долгие консультации с различными врачами, все как один талдычат – нужно удалять всю гортань так как пошло разрушение связок, хрещей. От операции отказались, прошли 2 курса лучей, но стало еще хуже, он даже есть не мог, через зонд питался. Сделали КТ, оказалось что пошли метостазы в легкие, печень..нас лечить отказались, просто выкинули из больницы типа мест нет. Я в интернете начала искать где бы нас приняли – прочитала много отзывов хороших про клинику Ассута в Израиле. Там и оборудование новое и доктора опытные, решила обратиться и попробовать спасти мужа. В общем не зря попытала счастья – нас принял сам профессор Шпицер, к нему очереди просто километровые, а мы в день приезда вписались удачно (консультант договорилась). В общем операцию таки сделали, но гортань сохранили полностью. После были опять лучи и 2 блока химии..Но муж живой..В ремисси уже больше 9 месяцев..и все благодаря профессору Томасу Шпицеру!

хочу поблагодарить докторов клиники за профессионализм, индивидуальный подход и атмосферу поддержки. Благодаря вам я смог победить лимфому и уже 4 месяца нахожусь в стойкой ремиссии. Когда от меня отказались врачи в краевой гематологии я потерял надежду на выздоровление. Вы смогли не только заставить меня снова бороться, но и исправили урон нанесенный неправильно подобранной химиотерапией. Спасибо вам за поддержку и колоссальный труд.

Ни одного вопроса не задано

Крупная сеть медицинских центров, расположенных по всей Москве. Клиники располагают собственными лабораториями и диагностическим оборудованием. Сеть включает в себя детские центры, стоматологические клиники, косметологический и репродуктивный центр, центры хирургии.

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г.Москва, Старопетровский проезд, 7А