Автор темы

Сообщений в теме: 1

Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 26.10.2006

Откуда: Москва

Подскажите — жжение в области желудка!

Роман » 26 окт 2006, 16:40

Утром 25.10.06 — после 11-00, встал, выпил кофе и сел за компьютер. До 15.30 есть не хотелось, я на больничном с ОРВИ — нет аппетита. Где-то в 15.40 почуствовал давление в области сердца и и такое-же давление в области затылка. Выпил валокардина, положил под язык валидол — вызвал скорую. Скорая приехала, сделали уколы магнезии (было давление), кетанол и аспирин, давление в области груди и затылки не прекратились, после этого дали коктейль из валокардина и т.д. Стало чуточку полегче — сняли кардиограмму, с сердцем все хорошо. До 2-00 (ночи) все было более-менее хорошо, хотя давление в области сердца не прекращалось хоть и было меньше. Пошел в 1 городскую больницу в приемный покой — там сняли еще раз кардиограмму, померяли давление — вроде все нормально. Пришел домой, лег спать (с натяжкой можно сказать). Утром встал, выпил чашку чая с сахаром и пошел ко врачу — терапевту по больничному.
Врач ничего не сказала (я все тоже ей расказал), далее придя домой я поел, посмотрел фильм и попытался лечь поспать. Щас у меня болит желудок в самой верхней части, может ли быть язва или что-то с поджелудочной железой?

Григорий Руденский

Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1

Всего сообщений: 8382 Зарегистрирован: 24.05.2006

Откуда: Москва

Григорий Руденский » 27 окт 2006, 12:45

Роман, если вы подозреваете, что может быть какой-то непорядок с желудком или поджелудочной, последите хотя бы недельку за питанием, не пейте кофе, не устраивайте голодных пауз, постарайтесь обойтись без жирного, жареного, острого, консервированного и кондитерского. И напишите, как пойдут дела. Надеюсь, все будет хорошо.

Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Scar

Scar » 18 авг 2009, 02:45

Извините, это была проверка — можно ли писать без регистрации.

Хочу сказать следующее — у меня абсолютно, вот точь в точь, такие же симптомы были, правда я грушил энергетики с алкоголем, и в один прекрасный день выпил кофе и от болей в груди и сердце чуть не умер. Вызывал, скорую, все то же самое — все хорошо. В общем, проверился по гастероэнторологии прочим, оказалось, что атрофированный эрозивный гастодоуденит, плюс небольшое восполнение пищевода и поджелудочной. Лечусь пока антибиотиками, терапию, капельницу, плюс диета.
Надеюсь, у вас все хорошо.

Гость » 07 сен 2009, 16:16

Здравствуйте,у меня последнее время стали очень часто жжение в желудке после еды,не так давно проходил обследование,диагноз-поверхностный гастрит и эрозия 3мм.,Подскажит пожалуйста,эта эрозия могла перейти в язву или еще что-нибудь злакачественное? Или можно как-нибудь обьяснить это жжение?

маргарита тонюшкина

маргарита тонюшкина » 02 апр 2011, 08:29

бабушке 88 лет-участник войны-жалуется на боли в области желудка .в больницу не ложат вызывала врача на дом -выписали омепразол.церукал.фуразолидон. давала дня 4 боли не проходят- не знаю что делать и жалко ее посоветуйте пожалуйста!