700 — 2500 ₽

20-30 минут

Требуется

Как подготовиться?

В течение 2 дней избегать употребления продуктов, вызывающих повышенное газообразование. Если ранее УЗИ уже выполнялось, нужно взять его результаты с собой. Исследование проводится натощак.

✚ Ведущие центры УЗИ желчного пузыря с определением функции в Новосибирске; ✚ стоимость диагностик, рейтинг клиник, адреса, отзывы; ✚ возможность записаться на нашем сайте онлайн или по телефону со скидкой до 50%.

Подробнее о диагностике

Найдено 5
центров диагностики

сб:

вс:

Клиника семейной медицины Исида

• Студенческая980 м

г. Новосибирск, Горский микрорайон, д. 8, 2 этаж

Клиника семейной медицины Исида начала свою деятельность с 2013 года. Включает в себя отделения: взрослое, детское, стоматологии.
В клинике проводится комплексное лечение организма, прием узких специалистов.

700 руб.

сб:

вс:

• Красный проспект290 м
  • Сибирская300 м
  • Гагаринская1.1 км

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Медицинский центр. Предоставляет услуги терапевта, гинеколога, офтальмолога, невролога, дерматовенеролога, эндокринолога, кардиолога, пульмонолога, онколога, отоларинголога, хирурга, колопроктолога, гомеопата, рефлексотерапевта, гирудотерапевта, мануального терапевта, массажиста.

1000 руб.

центр работает круглосуточно

г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4

1900 руб.

А1 Клиника на Арбузова

г. Новосибирск, Арбузова, д. 6

1900 руб.

По вашему запросу найдено мало центров диагностики

Измените параметры поиска

или позвоните нам по телефону

8 (800) 775-36-27

Оператор подберёт для вас центр диагностики и запишет на приём

УЗИ желчного пузыря с определением функции — отзывы

Инфо-медика

Доброжелательный врач. Он принял меня вовремя, никак не грубил и объяснил все, что было нужно. Я остался доволен!

Азамат, 23 января 2020

А1 Клиника

Прекрасная врач. Она мне все понятно и доступно донесла. Доктор назначила мне адекватное лечение и выслушала мои жалобы.

Тимур, 28 октября 2019

Эрсимед

Не первый раз к этому доктору обращаюсь. Это мой лечащий врач. Сейчас мне нужна была консультация, она дала мне рекомендации. Она внимательная, отзывчивая, понимающая и профессиональная врач.

Кристина, 28 июня 2019

Азамат, 23 января 2020

Тимур, 28 октября 2019

Эрсимед

Кристина, 28 июня 2019

Блеск на Красном проспекте, 100

Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.

Елизавета, 21 апреля 2019

Элит Медикал

Насколько я могу судить, врач показался компетентным и ему доверяешь. Доктор рассказал всё понятно и доходчиво, что мне нужно будет сделать. Единственное не удобно было, что мне сказали, что приём будет дороже, но полную сумму я узнал только после приёма, а карты не принимают.

Антон, 28 марта 2019

НИИЭКМ

Доктор вежливая, грамотная, культурная и знающая, сразу видно, что она человек с большим опытом. Она настоящий специалист, провела полноценный приём. У меня была проблема с задней стенкой носоглотки. Врач мне всё объяснила, назначила первичное лечение, в общем она мне помогла.

Петр, 29 ноября 2018

Диамед

Нужно было к гинекологу записаться, выбрала центр «Диамед», так как рядом с учебой находится и цены приемлемые. Попала к замечательному специалисту Рукосуевой Екатерине Сергеевне! Очень сильный специалист, компетентная и приятная. Все понятно объяснила касаемо моей проблемы, варианты лечения сказала, в общем дала мне даже больше, чем я за приём заплатила. Раньше мне всегда попадались гинекологи грубые, поэтому неприятные ассоциации были. Теперь все наоборот! Очень приятная женщина, вежливая и позитивная. Побольше бы таких специалистов! Теперь буду ходить только к ней. И сама клиника очень современная, все вежливые, улыбчивые. Рада, что нашла вас!

Лилия, 26 октября 2018

Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением функции – это исследование желчного пузыря и протоков с помощью ультразвука.

Позволяет оценить размеры, толщину стенок, контуры, проходимость, состояние окружающих тканей, выявить наличие камней, аномалии развития. Как правило, УЗИ желчного пузыря с нагрузкой проводится по назначению врача.

В каких случаях требуется. Исследование желочного пузыря с определением функции под контролем УЗИ проводится для уточнения или подтверждения диагноза. Назначается в основном при подозрении на дискинезию (нарушение моторики) желчевыводящих протоков, наличии камней в полости желчного пузыря, а также для диагностики острого и хронического холецистита (воспаление желчного пузыря), выяснения причин желтухи.

Подготовка к УЗИ желочного пузыря. Исследование обычно проводится утром натощак после ночного голодания.

Цена. Средняя стоимость УЗИ желчного пузыря с определением функции: 900 руб.

Вопросы и ответы:

Где в Новосибирске пройти УЗИ желчного пузыря с определением функции?

Мы собрали лучшие клиники города, где можно сделать УЗИ желчного пузыря с определением функции. Выбор центра можно осуществлять как по расположению так и по цене.

Сколько стоит сделать УЗИ желчного пузыря с определением функции?

Цены на диагностику зависят в первую очередь от качества оборудования. На DocDoc.ru Вы найдете ведущие центры Новосибирска, по каждому из которых приведены стоимость процедуры, график работы, а также представлена возможность записаться на исследование онлайн либо по телефону.

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 2 проверенных отзыва.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 8.6.
  • УЗИ желчного пузыря с определением функции на станциях метро:
  • УЗИ желчного пузыря с определением функции в районах:

• Популярные диагностические центры:
  • УЗИ желчного пузыря с определением функции в других городах: