Монастырский чай для желудка купить

Цена: зависит от страны доставки

Доставка осуществляется в следующие страны:

Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Молдова, Азербайджан, Грузия, Латвия, Литва, Эстония, Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Великобритания, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция

Рекомендуется для лечения и профилактики следующих заболеваний:

• хронические гастриты

• колиты любой этиологии

• отравления (яд, лекарства, алкоголь)

• ферментативной недостаточность

• бактериальные и грибковые инфекции

• язвы желудка и двенадцатиперстной кишки

• запор, диарея

• дисбактериоз, метеоризм

Монастырский чай для желудка — уникальный по своей эффективности и лечебным свойствам сбор из девяти лекарственных трав, приготовленный по древнему монастырскому рецепту. Данный сбор является 100% натуральным и безопасным продуктом, собирающийся в экологически чистых районах Беларуси и предназначен для лечения болезней желудочно-кишечного тракта. Также рекомендуется употреблять с целью профилактики данных заболеваний.

Как действует желудочно-кишечный сбор

Желудочно-кишечный сбор быстро снимает любые виды болей и спазмы в органах ЖКТ, ускоряет процессы регенерации слизистой оболочки желудка, что способствует ускоренному заживлению язв и избавлению от гастрита.

Монастырский сбор для желудка представляет собой тщательно сбалансированный состав лечебных трав со строгим соблюдением пропорций, что обеспечивает мощный синергический эффект воздействия, то есть когда действие одного компонента сбора усиливает действие другого.
Другими словами, два обязательных фактора, а именно тщательно подобранный состав и правильная пропорция являются залогом высокой эффективности всех без исключения видов монастырского чая, которая была подтверждена клиническими исследованиями. Монастырский желудочный чай рекомендован ведущими врачами-гастроэнтерологами.

Благодаря оказываемому положительному воздействию на весь ЖКТ, происходит естественная нормализация пищеварительных и обменных процессов в организме и становится «правильным» аппетит. Товар сертифицирован и не имеет побочных эффектов.

Как заваривать и принимать Монастырский чай для желудка

• 1 чайную ложку сбора заливают кипятком (200 мл)
  • Дают настояться в течение 30 минут
  • Полученный настой процеживают
  • Употребляют в теплом виде в течение дня, разбив прием на 2-3 раза

• быстро устраняет любые виды болей

• моментально избавляет от неприятных ощущений (изжога, отрыжка, кислый привкус, жжение и другие)

• улучшение работы всех органов ЖКТ

• противовоспалительное, спазмолитическое и желчегонное действие

• обладает «мягким» слабительным эффектом

• улучшает метаболические процессы

• ускорение процессов регенерации и заживления слизистой оболочки желудка

• нормализация секреции кишечных и желудочных ферментов

• улучшает выработку желудочного сока

• наиболее полное усвоение и расщепление питательных веществ

• улучшает пищеварение и аппетит

Где купить Монастырский желудочный чай и как заказать

Монастырский чай для желудка купить с доставкой во все регионы России, в Беларусь, Украину, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Молдову, Азербайджан, Грузию, Латвию, Литву, Эстонию, Австрию, Бельгию, Болгарию, Венгрию, Великобританию, Германию, Грецию, Испанию, Италию, Кипр, Люксембург, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Португалию, Румынию, Сербию, Словакию, Словению, Францию, Хорватию, Чехию, Швецию, Швейцарию можно, оформив заказ.

Доставка осуществляется «Почтой России» (бандероль I класса) с наложенным платежом.
Обращаем Ваше внимание, что заказать Монастырский чай для желудка в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Омске, Воронеже, Томске, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Перми, Владивостоке, Ростове, Барнауле, Калининграде, Самаре, Тюмени, Саратове, Ярославле и других городах, а также в Крыму можно с доставкой курьером.

Способ оплаты: наличными при получении на почте или курьеру (в случае курьерской доставки).

Видео презентация

С отзывами покупателей вы можете ознакомиться на странице оформления заказа.

Не забудьте рассказать друзьям!

2019-11-05T23:34:26+03:00