Лечение рака желудка в санкт петербург

Лечение рака желудка в санкт петербург thumbnail

В клинике работают профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи России и врачи высшей квалификационной категории, специалисты из ведущих мировых клиник и лечебных учреждений.

МЦ «Династия» на Репищева

Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13

Удельная (2 км)

1650 руб

1650 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Петрова является одним из старейших медицинских учреждений Северо-Запада. Больным с онкологическими заболеваниями и доброкачественными образованиями предоставляется стационарное и амбулаторное лечение, пациентам, входящим в группу онкологического риска  динамическое наблюдение.

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г.Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул., д.10-12, лит.В

Новочеркасская (1.6 км)

от 1000 руб

1200 руб

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн-запись без комиссии

НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Клиника Пирогова в Санкт-Петербурге успешно работает с 1999 года и известна как один из крупных многопрофильных частных медицинских центров в стране. Клиника Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг – от консультаций до сложнейших операций с применением современных малоинвазивных технологий.

г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51

Василеостровская (700 м)

от 800 руб

500 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Центры «Скандинавия» удобно расположены во всех районах Петербурга.
В состав клиники входят амбулаторное, педиатрическое, диагностическое отделение (МРТ/КТ), родильное, стоматологическое отделения, отделение пластической хирургии, стационар, служба вызова врача на дом и др.

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.193, к.2

Московская (300 м)

2900 руб

2900 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Сеть медицинских центров «МЕДИКА» включает в себя 5 многопрофильных клиник в разных районах Петербурга, а также несколько специализированных клиник.

Клиника МЕДИКА на Гжатской

Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4

Академическая (400 м)

1000 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Клиники СМТ — медицинский холдинг, объединяющий три крупных клиники в центре и на севере города, ежедневно обслуживающих до 1 500 пациентов. Холдинг предлагает пациентам различные виды медицинской амбулаторной помощи, диагностические процедуры, высокотехнологичную хирургию, собственную лабораторию.

Читайте также:  Средства для лечения полипов желудка

СМТ на Московском

г.Санкт-Петербург, Московский пр., д.22

Технологический институт (400 м)

от 1800 руб

2000 руб

СМ-Клиника – это 4 медицинских центра в разных районах города с полным спектром услуг в условиях поликлинического комплекса и дневного стационара. Клиники оснащены современной диагностической аппаратурой, включая МРТ и КТ, благодаря которой заболевания диагностируются в кратчайшие сроки и с максимальной точностью.

СМ-Клиника на Выборгском

г.Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.17

Проспект Просвещения (1.3 км)

от 1600 руб

от 1600 руб

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке — государственная многопрофильная клиника, располагающаяся в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. В клинике проводят МРТ, дуплексное и триплексное сканирование, ЭКГ с нагрузкой, стресс ЭхоКГ, КТ-диагностику, удаление новообразований, ЭРХПГ.

г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.154

Балтийская (1.3 км)

от 1500 руб

1500 руб

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

В клинике БалтМед Озерки работает более 80 врачей различных специализаций. Клиника оснащена лучшим диагностическим и терапевтическим оборудованием международного уровня. Функционирует оборудованный комфортный стационар.

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40 литера А

Озерки (600 м)

Скидка НаПоправку

2280 руб

2280 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

Новейший медицинский центр, оказывающий услуги профилактики, диагностики и лечения заболеваний у взрослых и детей. Главной особенностью клиники является упор на поиски и искоренение причины заболевания, что позволяет избавиться от болезни навсегда или во много раз уменьшить вероятность ее прогресса.

г.Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 16/18

Василеостровская (600 м)

Скидка НаПоправку

1950
    1853 руб

Клиника перезвонит в течение 10 минут

В отделении абдоминальной онкологии ПСПбГМУ им. И. П. Павлова оказывают помощь пациентам с различными видами онкопатологий. С ценами лечения рака желудка можно ознакомиться на сайте.

Патология чаще всего обнаруживается у лиц в возрасте 65 лет, но в последние годы опухоли выявляют и у людей 20–25 лет, при этом болезнь находится на запущенной стадии. Выделяют такие предпосылки для развития опухолей:

• отягощенная наследственность;
  • избыток острой, жареной и соленой пищи в рационе;
  • хронические болезни желудка (в т. ч. Helicobacter pylori);
  • перенесенные хирургические вмешательства;
  • работа во вредных производственных условиях.